Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Прокуратурой остановлено строительство казанской производственной базы


В соответствии с решением суда, в Казани были остановлены работы, направленные на строительство производственной базы. Надзорный орган города своим решением доказал готовность останавливать строительство всех домов, киосков, крупных промышленных объектов, возведение которых происходит с нарушением действующего законодательства РФ.

Согласно решению суда, объект, который строится без соответствующих разрешений, является представляющим угрозу здоровью, жизни, а также сохранности имущества граждан. Пресс-служба суда сообщила, что решение, предусматривающее остановку строительства, было принято в соответствии с нормами и положениями действующего законодательства, которые касаются эксплуатации, а также возведения зданий и сооружений промышленного типа.

Подрядчиком остановленного строительства был завод строительных конструкций. Как сообщается, возведение объекта происходило в Казани, по адресу: ул. Можайского.

Судебное решение основано на несоответствии параметров возводящегося объекта с проектной документацией и градостроительным планом земельного участка. Другими словами, разрешения на строительство объекта компании никто не выдавал.

Изначально на объекте была проведена тщательная проверка. Основываясь на ее результатах, прокуратура направила обращение в судебные органы. Но стоит подчеркнуть, что возведение может оказаться остановленным не полностью, а частично приостановленным, поскольку если подрядчик представит все необходимые документы, соответствующие органы выдадут законное разрешение на строительство.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: