Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Normann получил разрешение на строительство ЖК «На Заречной»


Представители компании Normann сообщили о получении долгожданного разрешения на возведение первой очереди жилого комплекса «На Заречной». Следует напомнить, объект планируется разместить в Выборгском районе.

По словам представителя пресс-службы строительной компании, площадь первой очереди жилого комплекса составит 42 506 кв.м. Планируется, что завершение строительства произойдет до I квартала 2016 года. Реализация квартир в объекте стартует с 23 июня 2014 года.

Ранее сообщалось, что в рамках строительства ЖК «На Заречной» планируется возведение двух жилых домов, кирпично-монолитного типа. Они будут иметь 19-25 этажей, а также встроенные коммерческие помещения. В каждом корпусе разместятся 288 и 486 квартир.

В ходе реализации вышеуказанного проекта компанией Normann планируется также сооружение спортивных и детских площадок, зон для прогулок и мест для отдыха, подземного паркинга.

По словам директора по маркетингу компании Normann Дмитрия Уварова, компания проводит политику информационной открытости в ходе реализации проекта, и не намерена скрывать возникающие трудности. По его словам, процесс корректировки плана по выбранному участку пришёлся на момент смены власти в Северной столице. В этот период на выдачу разрешительной документации на строительство, как правило, накладывают мораторий. По словам представителя компании, именно это стало причиной временной заморозки строительства объекта.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: