Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

ОАО «Газпром Газораспределение Тула» проанализировало деятельность за отопительный сезон


Гендиректор предприятия «Газпром Газораспределение Тула» Николай Воробьев провел пресс-конференцию, в процессе которой были подведены результаты работы компании за прошлый отопительный сезон.

Николай Воробьев заявил, что по результатам отопительного сезона предприятие на 100 процентов выполнило свою главную задачу, обеспечив газоснабжение потребителей Тульского региона без перебоев и аварий. На сетях ОАО «Газпром Газораспределения Тула» не произошло ни одного происшествия, которое связано с работой газовых специалистов. Некоторые инциденты, которые произошли на предприятии, связаны с повреждением газопровода, попаданием в систему воды в ходе самовольного подключения оборудования.

К тому же Николай Воробьев напомнил, что в Щекино недавно произошел инцидент, по причине самовольного подключения газовой колонки пострадали жильцы более двухсот квартир, которые остались без газа. Компания намерена провести обследование зданий, подконтрольных ей.

Гендиректор компании напомнил жителям региона о необходимости вызывать специалистов, в ходе осуществления подключения газового оборудования. Чтобы подсоединиться к сети необходимо заплатить всего 600-700 рублей. А вот самовольное подключение обойдется в десятки, а то и сотни раз дороже.

Несмотря на это, последствия подобных происшествий своевременно устранялись специалистами аварийной службы газа. Результаты сезона демонстрируют высокий уровень подготовки к зимнему сезону.

Глава компании сообщил, что причина задержки в пуске некоторых котельных - недоработки собственников объектов, в частности, отсутствие необходимой пусковых документов, задолженность за техобслуживание.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: