Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Школа и детсад появятся в Иванове


В микрорайоне Авдотьино, который находится в Иванове, проводятся работы по реконструкции здания, в котором будет размещаться школа. Также власти сообщили о намерении построить детсад.

В частности, здание бывшего интерната, который находится по адресу ул. 2-я Ключевая, станет местом размещения начальных классов общеобразовательной школы номер 14. Благодаря новым местам власти планируют разрешить проблему обучения школьников в одну смену. Также есть информация, что на объекте планируется оборудовать спортзал и спортплощадки. В школе будут действовать две дошкольные группы, рассчитанные на 45 мест.

Чтобы воплотить задуманное, подрядчики полностью реконструируют 3-этажное здание. В ходе проведения работ планируется усилить конструкции внутренних стен, выполнить ремонт фасада и кровли. Строительные компании отметили, что рабочими будет выполнена перепланировка, произведен ремонт всех инженерных коммуникаций, обустроены пандусы и эвакуационные выходы, В новую школу завезут новую мебель, в числе которой, стеллажи, парты, деревянные стулья, шкафы и многое другое. Завершение работ запланировано на август следующего года.

Горадминистрация сообщила о планах построить в указанном микрорайоне детский сад, который будет рассчитан на 220 мест. В здании планируется разместить 12 групп, физкультурные залы и помещения для музыкальных занятий, изостудию, кабинет логопеда, методкабинет и медблок. Власти обещают обустроить территорию детсада. Здесь предусматривается оборудовать групповые площадки, предназначенные для прогулок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: