Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В селе Эссо заканчивается строительство крупнейшей школы


В селе Эссо, расположенном в Быстринском районе, завершается строительство школы, которую называют крупнейшей на Камчатке. Она рассчитана на 400 мест. Поскольку внутренняя и наружная отделка здания практически закончена, подрядные организации приступили к заключительному этапу - благоустройству территории. Также планируется оборудовать открытые спортивные площадки.

По словам губернатора Камчатского края Владимира Илюхина, в строительстве школы наблюдаются большие продвижения. Глава региона считает, что уже в конце августа она будет сдана в эксплуатацию, что позволит детям из Эссо и Анавгая начать новый учебный год в просторной школе.

Губернатор Камчатского рая ознакомился с процессом строительства не только школы, но и жилых домов. Также главу региона заинтересовали работы, направленные на благоустройство территории.

В свою очередь глава Быстринского муниципального района Михаил Логинов назвал 2014 год уникальным. Таким его сделали введение новой школы, асфальтирование дорог, проводимое в двух населенных пунктах, а также введение жилищного фонда.

В начале лета текущего года стартовали масштабные работы, цель которых асфальтирование районного центра, а также соседнего села Анавгай. Они проводятся в рамках реализации краевой программы, направленной на благоустройство населенных пунктов. По окончанию подготовительных работ, началась непосредственно укладка асфальта на центральных дорогах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: