Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Лучшим вариантом для облицовки загородного дома будет сайдинг


Одним из самых главных требований, которые предъявляются зданиям в пригородах, является их энергоэффективность. Отопление, как вы знаете, стоит больших денежных и ресурсных затрат, поэтому каждый ищет как можно на этом сэкономить, и в то же время сохранить высокий уровень комфорта. К решению этого вопроса можно отнести монтаж вентилируемого фасада.

Компания «Альта-профиль» разработала новую систему, которая дарит ряд преимуществ. В первую очередь, внешний облик здания выглядит очень респектабельно и сохраняет свою красоту еще долгое время, особенно если основой служат жилые блок контейнеры. Во-вторых, из-за правильно разработанной уникальной системы достигается высокий уровень сохранения тепла, ведь оно так необходимо для экономии топлива или электричества. В-третьих, монтаж вентилируемого фасада выходит значительно дешевле, чем оштукатуривание или отделка вагонкой.

Не так давно на рынке строительных материалов появилась новая схема крепления сайдинга – пластиковая. Мастера советуют применять именно ее. Если сравнивать с деревом или металлом, она считается более надежной. У пластиковых профилей тепловое линейное расширение абсолютно такое же, как и у сайдинга, а работы связанные с монтажом занимают меньше усилий и времени. Положительной стороной пластика является то, что он гибкий и довольно прочный и позволяет облицовывать стены с неровностями и дефектами, которые прячет сайдинг. Дополнительно, профили придают конструкции стен большей жесткости. Таким образом, есть много новых стройматериалов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: