Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Инспекция проверила строительство детских садов в Михайловском районе


Результаты проверки детских садов в Михайловском районе Волгоградской области были обнародованы во время заседания общественного совета при региональном министре.

На данный момент проводится реконструкция пяти заведений дошкольного развития детей на 20 мест каждое. В результате проверки было определено, что работы уже закончены на 90%. К концу также приближается обустройство детских площадок на территории заведений.

При проверке особое внимание было уделено контролю качества всех проведенных работ. При этом было отмечено, что во всех из зданий был проведен лучший монтаж канализации и других коммуникаций. Внутренняя и внешняя отделка помещений является удовлетворительной. В Карагичевом хуторе были нарекания на качество установки дверей и оборудование детской площадки. Все замечания должны быть ликвидированы за самый короткий срок, так как этим летом здания должны быть введены в эксплуатацию.

Также нужно сказать, что в Михайловском районе также идет строительство «с нуля» двух пристроек к школам. В поселке Серебров возведение немного отстает от графика, но подрядчик обещал успеть в срок.

Намного сложнее все в Отрадном, где уже нужно было начинать возведение стен. Взамен подрядчик только начинает забивать сваи. Такое отставание от графика объясняется высоким уровнем грунтовых вод, которые заполнили котлован и долго не сходили.

Как сообщил председатель Александр Вязьмин, самое ближайшее время будет проведено еще ряд инспекционных объездов. Только после этого общественники сделают полное заключение с предложениями и выводами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: