Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Проверка строительных объектов в Омске


Мэр города Омска Вячеслав Двораковский проверил уровень подготовки строительных объектов инфраструктуры. Конечно же, первый пункт проверки был путепровод, который строится на улице Торговая. Специалисты утверждают, что данная работа выполнена на 80 %, а сам путепровод будет сдан в эксплуатацию, раньше срока. Подобное связано с тем, что данное сооружение необходимо жителям города уже сегодня, именно поэтому, власти делают все возможное, чтобы запустить путепровод как можно раньше.

Так же, стоит отметить, что впоследствии проверки было выяснено, что ливневая канализация (длинна которой целых 2 километра), уже выполнена на 70%. Уже в июле будут доставлены немецкие швы, которые будут использованы для соединения путепровода с подъездами.

Конечно же, проверкой готовности путепровода не ограничилось, и после этого мэр, отправился в «Рябиновку» (район, в котором ведется строительство малоэтажных домов). В подготовленные квартиры уже в середине ноября, должны въехать жильцы, которые на сегодняшний день проживают в аварийных зданиях.

Без внимания не остались уровень подготовки таких учреждений как школа, и детский сад. В частности делегация посетила школу в микрорайоне №5. Конечно же, само сооружения уже нарекли долгостроем, но не стоит забывать, что данное учреждение, вскоре будет готово принять 550 учеников. Специалисты, которые выполняют проект, уверяют, что школа будет сдана в эксплуатацию уже в августе 2015 года.
.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: