Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Петербурге прошла конференция «Недвижимость и строительство»


24 марта 2014 года 50 лучших адвокатов города Санкт-Петербург присутствовали на конференции «Недвижимость и строительство», которая была проведена благодаря Центральному Адвокатскому Бюро города.

Всем известно, что в ходе строительного процесса между заказчиком и исполнителем возникает немало спорных финансовых вопросов и тех, которые касаются исключительно качества проведенных работ. И именно здесь будет уместным обратиться к адвокату, который специализируется по вопросах недвижимости и поможет успешно наладить отношения между сторонами и их подопечными. Слова участников данного предприятия подчеркнули важность решения данных проблем.

Будучи лидером в области строительства, ЦАБ (Центральное Адвокатское Бюро) акцентировало внимание участников на правовых аспектах темы, на ее современных тенденциях и возможных перспективах. Были рассмотрены аспекты оформления проектов и типичных договоров, пути решения проблем с техникой безопасности ну и самое важное – представительство в арбитраже, а именно – защита интересов сторон в арбитражных судах. Отдельно были рассмотрены вопросы выгодности инвестиций в строительную сферу, их количество, и было проведено прогнозирование возможных рисков на рынке недвижимости.

Участники конференции заявили, что данное мероприятие стало крайне весомым событием в дальнейшем развитии строительной сферы и много полезного опыта было обретено адвокатами города Санкт-Петербург которые, после конференции, оставили немало положительных отзывов о ней.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: