Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Для подтопленцев одного из районов ЕАО начали строить несколько этажное жилье


Для людей, которые пострадали от крупного наводнения в Смидовичском районе, начали строить одноквартирный и двухквартирный дома. Уже поставлено 3 фундамента. Планируют свести третий дом. Строители обещают наличие в доме дровяника, колонки для воды, сарая. Участок будет огражден. Также в нем будет подполье. Могут подвести и коммуникации, но для этого жильцы должны заявить об этом и оплатить работы. Информацию о теперешнем состоянии постройки и дальнейших планах открыл Б. Королев. В большом доме предусматривается в общем 40 квартир разных видов. Это значит, что четырехкомнатные там тоже будут. Начальные работы уже завершены.

В Николаевке строят два дома: в одном 45 квартир, во втором – 36. Установка самого фундамента почти завершена, вырыты аж 2 котлована. В малоэтажных домах будет 14 квартир. Сегодня заложено 7 фундаментов. Все будут готовы к средине июня.

На тринадцати участках решили построить 11 домов (одноквартирных). На остальных двух территориях местность заболочена. Общее количество построек – малоэтажные кирпичные – 36 домов, быстровозводимых – 13.

Будущие жители и владельцы имеют право отслеживать процесс и темпы строительства и пользуются им. Правительство областное и власти ведут контроль качества зданий. За заявлениями Королева все дома и территории, прилегающие к ним, будут готовы в сентябре следующего года. Предусмотрены еще резервные участки. Но губернатор области остался не совсем доволен темпами строительства.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: