Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Жителей аварийного жилья во Владивостоке вскоре должны переселить в новые квартиры


В поселке Трудовое идет строительство сразу трех 3-этажных многоквартирных домов, где в ближайшее время поселятся проживающие на данный момент в бараках и аварийных домах семьи.

Стоит отметить, что такие дома во Владивостоке строятся впервые за долгое время и это стало возможным во многом благодаря реализации городской программы, которая направлена на обеспечение необходимым и при этом доступным жильем жителей города. Все мероприятия этой программы должны быть реализованы к 2018 году.

Новые дома, в которых будут как одно-, так и двух- и трехкомнатные квартиры возводятся с использованием монолитной технологии строительства и в трех домах будет 84 квартиры. Каждая квартира будет иметь все необходимые удобства, холодную и горячую воду, а также возможно конденсатоотводчик цена которого достаточно высока. Фасады этих домов утеплены, а для их отделки используется керамогранит. При этом непосредственно рядом с каждым домом будут созданы спортивные и детские площадки, а также парковки.

Стоит отметить, что совсем недалеко находится вся необходимая социальная инфраструктура, а это детский сад, школа, есть даже школа искусств.

«Строить начали в декабре, и сейчас имеем стены, которые уже подведены под кровлю и начат монтаж самой кровли. Одновременно проходит установка окон, а также запланирована установка перегородок и стяжка пола, затем начнется облицовка здания, а потом им займутся и отделочники», - рассказывает Сергей Власов, начальник участка.

Стоит отметить, что малая этажность домов это наиболее оптимальный вариант с точки зрения сроков возведения и стоимости самого строительства, к тому же такие дома отличаются своей комфортностью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: