Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Базу отдыха «Ромашка» реконструируют


База отдыха «Ромашка», построенная еще в советский период и горячо любимая как пионерами, так и ребятишками постсоветсткого пространства и их родителями, что расположена в 26 км от Московской кольцевой автодороги по Дмитровскому шоссе, будет взята на реконструкцию группой компаний «Фанталис». В итоге детская база превратится в современный красивый и необычный экологичный курорт.

Общая площадь территории данной базы отдыха составляет 3,5 га. На этой территории расположен ряд капитальных построек. Все временные постройки и находящиеся на территории фанерные домики, будут снесены, а на освободившемся от них месте будут возведены современные коттеджи, построенные по инновационным эко-технологиям. Согласно планам, нововозведенный гостиничный комплекс будет абсолютно пригоден для проживания и отдыха в любое время года.

Обновленная база «Ромашка» начнет свою работу уже летом 2015 года. Номерной фонд, который будет включают как гостиницу, так и отдельные домики, согласно планам, составит порядка 60 номеров. Кроме того, на территории построят ресторан площадью 276 кв. м, баню и другие объекты инфраструктуры. При постройке зданий будут использоваться как современные строительные материалы, там и привычный щебень гранитный. ГК «Фанталис» будет реализовать полный комплекс всех работ по созданию современной базы отдыха - от разработки концепции, до проектирования, постройки, реконструкции ветхого фонда, а также запуск объекта.

База отдыха, сейчас известная как «Ромашка», станет одной из ряда семейных гостиниц, построенных согласно концепции «Добрый отель», включающей в себя «Валдай Эко Клуб» (в Новгородская области), «Рыбинку» (в Ярославской области) и «Лепота» (в Московской области) и ряд других.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: