Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В состав ТПУ «Саларьево» войдет многоуровневый паркинг


Градостроительно-земельной комиссией города Москва (ГЗК) было дано согласование с ТЭПами земельного участка в рамках разрабатывающегося в данное время проекта планировки территории, с целью подготовки проектирования и строительства ТПУ «Саларьево». Сообщение об этом появилось на сайте, принадлежащем Москомстройинвесту.

Строительство данного объекта будет осуществляться по такому адресу: поселение Московский, деревня Саларьево, участок № 24 (НАО). Сообщается, что площадь участка под застройку составит 275,819 тыс. кв. м.

Помимо этого, ГЗК согласовала все технико-экономические показатели вышеуказанного земельного участка, при этом предусмотрев возведение на нем ряда важнейших капитальных объектов, общая площадь которых может составить 500 тыс. кв. м.

В число таких объектов будет входить следующий список капитальных сооружений: многоуровневый паркинг с площадью 245 тыс. кв. м, административно-торговый и производственно-складской многофункциональный комплекс, который займет площадь в 215 тыс. кв. м, а также объекты, предназначенные для обслуживания ТПУ (в их числе автовокзал, другие сооружения ГУП «Мосгортранс» и др.) - 40 тыс. кв. мв. Паркинг, спроектированный в рамках подготовки к строительству, будет рассчитан на как минимум 5 тысяч машино-мест, то есть полностью покроет необходимость в месте для парковки посетителей данного комплекса. Строительство такого объекта позволит увеличить продажи многим компаниям, как промышленным, так и строительным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: