Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Хабаровском крае продолжается плановое строительство домов после прошлогоднего наводнения


В данный момент наибольшего масштаба строительные работы достигли в Комсомольске-на-Амуре.

Как стало известно из сообщения краевого правительства, все установленные графики строительства как многоквартирных, так и индивидуальных домов для пострадавших от наводнения полностью соблюдаются, а некоторые объекты с большой долей вероятности будут сданы несколько раньше установленного срока.

Вячеслав Шпрот, занимающий пост губернатора, побывал на многих стройплощадках развернутых в городе. В настоящее время Комсомольск является местом развертывания наиболее масштабных работ и там сейчас только в Ленинском и Центральном округах ведутся работы по возведению сразу пяти многоквартирных домов.

Стоит отметить, что на этих объектах строители уже дошли до уровня 2-3 этажа и как заверяют подрядчики, некоторые из объектов будут введены в эксплуатацию раньше срока, скорее всего, в августе. Все остальные дома буду сданы, как и планировалось, 1 сентября. Также нужно сказать, что это не первая ситуация, когда правительство занимается восстановлением населенных пунктов, после крупных катастроф и процесс этот проходит довольно успешно, не смотря на сложности возникающие в по ходу ситуации.

Кроме этого, губернатор посетил и микрорайон с названием «Парковый», где в данный момент ведется строительства 50 индивидуальных домов. В настоящий момент строительство находится на этапе обустройства фундамента. Как поделился подрядчик в планах организации привлечь к работе стройотряды, состоящие из студентов, проходящих обучение в вузах города.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: