Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Если строить дом, только из бруса


Дома из бруса являются красивыми и надежными зданиями, которые построены при помощи современного и экологически чистого материала. Некоторые удивятся, однако уровень прочности дома из бруса выше в несколько раз, в отличие от кирпичных или железобетонных сооружений. Кроме этого, клееный брус является практичным материалом: он имеет превосходную теплоизоляцию, отличную защиту от ветра. Брусья не бояться огня, так как они пропитываются специальным раствором. По цене брусовые дома отличаются от других домов в несколько раз, зато степень качества их намного лучше. Дом, выполненный из клееного бруса, сможет прослужить владельцу не один год, и будет радовать своим красивым видом.

Брус как материал для возведения дома и дачи имеет все преимущества, присущие дереву: небольшой коэффициент теплопроводности, экологичность. Он может пропускать влагу и воздух. Все это обеспечивает комфортное проживание в доме. Кроме этого дерево повсеместно распространено на территории России, поэтому дома из бруса не дорогие.

Хотя у такого дома много достоинств, самостоятельное возведение его это очень трудоемкое и тяжелое занятие. Для этого нужно обладать специальными знаниями, и может получится так, что в случае некачественно постройки, дом может попросту упасть. Поэтому многие нанимают строительные бригады для этого, которых сегодня на рынке огромное количество. И каждый может выбрать фирму на свое усмотрение. Конечно цена на рынке также разная, и она зависит от степени мастерства сотрудников строительной фирмы, их опыта в работе, а также отзывов клиентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: