Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Лесохозяйственное предприятие "Импульс" посетил губернатор Курганской области


Губернатор Курганской области Олег Богомолов посетил лесохозяйственное объединение ООО «Импульс».

Директор Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области Игорь Некрасов поведал о том, что это 1-ый арендатор лесного участка в Курганской области. Он лидирует по ключевым показателям и на него приравниваются другие лесопользователи.

стиральный порошок бурти


На долю предприятия приходится свыше двадцати процентов от всего объема продукции, реализуемой в Шатровском районе субъектами предпринимательства. Выпуск товарной продукции на предприятии в прошлом году превысил сумму в сто тридцать миллионов рублей.

В лесохозяйственном производстве ООО «Импульс» занято свыше двухсот человек. В намерениях на 2 последующих года – возведение завода по производству древесно-стружечной плиты, разрабатывается проект завода по производству красного кирпича с применением сырья местного происхождения.

Побывав в новом цехе по выпуску обрезной доски, глава Зауралья интересовался вопросами рынка сбыта, качества и объема реализуемой продукции. Олег Богомолов выделил, что когда говорится об эффективном применении природных ресурсов в лесном хозяйстве, во-первых подразумевается глубина переработки. Данное предприятие непрерывно осваивает новые производства по выпуску готовой продукции, приносит дополнительные доходы в бюджет, воплощает в жизнь социальные проекты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: