Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Всероссийский день посадки леса пройдет в Новгородской области


В Новгородской области пройдёт Всероссийский день посадки леса. Представители регионального правительства и областной Думы совместно с руководителями и экспертами комитета лесного хозяйства и лесной индустрии Новгородской области и Новоселицкого лесничества утром отправятся на делянку за деревней Прилуки Новоселицкого лесничества, где на площади 4,5 га намечается высадить 13,5 тыс. двухлетних сеянцев сосны.

Всевозможные события проходят на днях в детсадах, школах, учебных заведениях, сельских администрациях, на предприятиях, - поведали в рабочей группе по координации этой работы при комитете лесного хозяйства и лесной индустрии Новгородской области.

В масштабах Всероссийского дня посадки леса силами сотрудников лесничеств и лесхозов намечается посадить на территориях лесного фонда 340 тыс. штук молодых сосен и елей на площади 117 га. Также, практически 4 га территорий городских и сельских поселений преобразятся в аллеи, парки и скверы - там появятся молодые березы, рябины, каштаны и липы. Так, в микрорайоне Деревяницы Великого Новгорода готовятся провести конкурс на самый благоустроенный двор, дабы весь микрорайон сделать примерным и ещё более зелёным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: