Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Свердловской области пройдут масштабные лесоустротельные работы


Согласно с доведенными объемами субвенций из федеральной казны в 2014-2015 годах Свердловская область израсходует на лесоустройство восемьдесят пять миллионов рублей.

На местности субъекта лесоустроительные работы не велись с 2004 г.: в двадцати девяти лесничествах срок действия материалов лесоустройства давно завершился, а в остальных 2-ух - заканчивается в 2014 г.

Это все воссоздает проблемы при планировании объемов заготовки древесины и составлении проектов освоения лесов на арендованных участках. На выделенные средства Департаментом лесного хозяйства Свердловской области в 2014-2015 годах запланировано выполнение работ по лесоустройству на местности Ново-Лялинского, Туринского и Режевского лесничеств на совокупной площади 1,16 млн. га.

На местности Туринского лесничества лесоустройство велось порядка двадцати лет тому назад, а Режевское лесничество выделяется интенсивностью лесопользования, Ново-Лялинское лесничество – инвестиционно привлекательно, так как там располагается завод по переработке древесины.

Работа по подготовке нужных конкурсных процедур уже проведена, аспекты исполнителя определены: он обязан владеть лицензией на проведение таковых работ, иметь подтвержденный опыт работы в области лесоустройства, а также обученных экспертов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: