Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Появился сайт природных парков Горного Алтая


Природные парки Министерства лесного хозяйства Республики Алтай создали собственный информационный ресурс. И уже для всех интернет-пользователей неповторимые достопримечательности Алтая стали доступнее и ближе.

На страничках веб-сайта возможно познакомиться с эколого-просветительской и научно-исследовательской деятельностью парков, узреть информацию о новых занимательных экскурсиях и турах, поделиться эмоциями на форуме и просто как следует отдохнуть, глянув фотогалерею заманчивых уголков Горного Алтая.

Согласно заявлению начальника самого молодого природного парка «Ак Чолушпа» Алёны Маиковой, мысль создания собственного веб-сайта появилась давно, впрочем воплотить этот проект не дозволяли финансы, объединившись с сотрудниками мы сделали первый интернет-сайт. Его основная задача – привлечение внимания к наиболее оберегаемым природным землям, обмен опытом с единомышленниками и донесение до сознания путешественников идей сбережения природы родного Алтая.

С открытием собственного интернет-ресурса у нас появится возможность завлекать к волонтерской работе подростков, учащихся и всех заинтересованных в данной работе людей. У гостей веб-сайта появилась возможность получать информацию из первых уст, теперь мы стали открыты для общения в онлайн-режиме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: