Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Бразильские борцы с «черными» лесорубами пройдут курс выживания в джунглях


Бойцы элитных воинских частей Бразилии приступили к наитруднейшим тренировкам в тропических лесах Амазонки. В течении 9 недель им предстоит осуществлять многокилометровые переходы, плавать в водах, населенных пираньями, и довольствоваться на протяжении нескольких дней без пайка.

Программа создана для тех военных, которые потом станут сражаться с преступными вырубками лесов, незаконной добычей бриллиантов и золота. Бойца испытывает на прочность не только природа, но и сами инструкторы. В случае, если их подопечные показывают признаки изможденности, тренеры лишают их сна и принуждают сражаться друг с другом врукопашную.

«Рэмбо не сумел бы окончить данный курс, – объявил главный инструктор, подполковник Марио Аугусто Коимбра. – Он индивидуалист, дабы на самом деле вынести все тяготы в тропических зарослях вы обязаны быть в команде».

Бойцы пребывают под пристальным наблюдением медицинских работников и специалистов по психологии. Как только эксперты видят симптомы переутомления либо заболеваний, они требуют снять бойца с дистанции. Из ста участников, которые изначально приступили к обучению, в «школе выживания» осталось лишь пятьдесят три человека.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: