Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В США аналог передачи «Квартирный вопрос» начнут снимать на деревьях


Телеканал «Animal Planet» запускает новое шоу, приуроченное к созданию домов на деревьях. Вести передачу станет Пит Нельсон, который не только обучился мастерски возводить аналогичные постройки, но и сумел сделать успешную карьеру в данной области.

Как нам сообщают авторы проекта, современные жилища в кронах считается вполне многофункциональными, они обустроены всеми удобствами, включая водопровод и электроэнергию.

«Привлекательность домов на деревьях содержится в способности отключиться от повседневной жизни и остаться наедине с природой. Они помимо прочего могут быть местом для встреч с близкими. Либо и то, и другое», - поделился Пит Нельсон.

Ровно двадцать лет назад он превратил свое хобби в реальный бизнес и с той поры строит аналогичные объекты на заказ. За это время Нельсон сделал свыше двухсот домов на деревьях по всей Америке.

Эксперт уделяет предельное внимание тому, дабы в процессе работ не испортить стволы. Самой основной частью строительных работ, согласно его заявлению, считается создание «эффективной» платформы будущего дома, которая будет проста в исполнении и не опасна для дерева.

Нельсон рекомендует поселяться на ели, туе, дубе и клене, избегая при всем этом недолговечную ольху и тополь, который нередко «сбрасывает» массивные ветви.

Зрителям обещают, что передача «проедется» по всей Америке и каждый новый объект будет не схож на предыдущий. Так, на деревьях в штате Техас появятся большой гостевой дом и SPA-центр, в Калифорнии — ирландский особняк, ну а в штате Нью-Йорк в кроне возведут пристанище для писателя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: