Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Во Вьетнаме найдены отец и сын, потерявшиеся в лесу 40 лет назад


Жители вьетнамской провинции Куангнгай в период заготовки дров нашли в тропических зарослях восьмидесяти двухлетнего Хо Ван Тхана и его сорока однолетнего сына, которые пропали сорок лет назад. Все эти годы мужчины проживали в хижине на дереве.

Семья бежала в лес в период Вьетнамской войны в 1973 г., когда вблизи с их жилищем взорвалась бомба. Отец и сын жили в глубине тропических зарослей в сорока километрах от деревни. На большом дереве у ручья они возвели жилье из ветвей, напоминающее птичье гнездо. Мужчины носили набедренные повязки из коры, кормились мясом диких животных и овощами, которые выращивали сами. В их хозяйстве были инструменты - топоры, ножики, луки и стрелы. Скорее всего, люди не имели практически никакого контакта с внешним миром все сорок лет.

Новость об обнаруженных лесных жильцах потрясла всю деревню - большая часть односельчан считало, что семья давно погибла. «Никто не мог предположить, что Тхан и его сын способны жить сорок лет в абсолютной изоляции в жестких критериях тропических зарослей»,- комментировал один из соседей.

Оказывается, что перед побегом отец оставил в деревне еще одного сына, которому в то время исполнилось полгода. Ему также удалось вынести все тяготы. «Мой отец слишком слаб, и врачи ухаживают за ним, хотя здоровье брата в целости и сохранности, хоть он и смотрится чрезвычайно худым», - объявил Хо Ван Чи. «Мой дядя не понимает многое из того, что ему говорят, он не желает ни есть, ни в том числе пить, - добавил племянник Хо Ван Тхана. - Мы знаем, что он хочет убежать, дабы возвратиться в лес, потому приходится смотреть за ним». Пока же от обнаруженного родственника получилось добиться всего нескольких словечек: Тхан принял решение бежать, когда в период взрыва была убита его супруга и двое других детей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: