Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Германии подростка осудили за то, что он притворялся жителем леса


Немецкий суд по делам несовершеннолетних приговорил к общественным работам так именуемого «лесного подростка», который в 2011 г. пришел в Берлин и рассказал, что прожил в лесу с папой 5 лет. Как рассказывается, 21-летнему Робину ван Хелсюму предстоит отработать 150 ч. Также, парень будет должен пройти курс психотерапии. Ранее выдвинутое против него обвинение в мошенничестве, станет снято, когда он исполнит предписание суда.

В сентябре 2011 г. Робин пришел в Берлин пешком и рассказал, что вышел из леса, где жил с папой, который, согласно его заявлению, не так давно умер, и его труп он оставил в лесу. Парень представился Рэем и объявил, что путь из леса занял у него 5 дней.

Полиция начала расследование, труп отца Рэя так и не был обнаружен. В скором времени с властями Германии связалась подруга юноши, жительница Нидерландов. Она поведала, что действительно парня зовут Робином ван Хелсюмом и не так давно он осуществил побег из дома. Сам Робин все это время находился в городском приюте, ходил на занятия и получал абсолютное довольствие за государственный счет.

В июне 2013 г. ему предъявили обвинение в мошенничестве. В мат-лах дела, а именно, говорилось, что он обманул собственных покровителей, сообщив им ложные данные о себе, даже о собственном возрасте.

Городские службы, оказывавшие поддержку Робину, сумеют потребовать у него компенсаций. Согласно заявлению представителя суда, на ван Хельсюма было бы израсходовано столько же наличных средств, если бы он не укрывал собственный возраст и просто представился бездомным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: