Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Англии арестовали организаторов лесной дискотеки


Полиция графства Норфолк на востоке Англии провела спецоперацию по разгону вечеринки в Тетфордском лесу (Thetford Forest). Как считают стражи правопорядка, дискотека началась незамедлительно в последствии полуночи и продолжалась в пределах 12 часов. К эпизоду прибытия патрулей на импровизированной танцплощадке пребывало порядка четырехсот человек, а вблизи было припарковано 200 автомашин.

«Офицеры вели наблюдение за соучастниками события с раннего утра при поддержке полицейского вертолета прежде, чем очистить местность», – рассказывается в известии. 5 человек были арестованы по подозрению в организации тусовки и хранении наркотиков имея цель сбыта. Полиция Норфолка кроме того конфисковала звуковое оборудование и 2 авто.

«Досадно, что люди, которые навещают такие рейвы, считаю, что данное приемлемо – врываться в лес, рушить и повреждать его, – комментировал старший офицер Стюарт Ганн. – В последствии дискотеки здесь остался беспорядок, лесу нанесен вред. Были привлечены существенные ресурсы полиции, сделано несколько арестов». По прецеденту дискотеки в лесу начато расследование.

Тетфордский лес считается наикрупнейшим низменным сосновым массивом в Англии. Он был создан в последствии Первой мировой войны, дабы обеспечить стране стратегический запас древесины, поскольку большое количество дубов и прочих медленно подрастающих пород было вырублено для нужд обороны.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: