Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Аргентинец женился на дереве ради экологии


Природоохранный активист из Буэнос-Айреса принял решение интересным способом обратить внимание общественности к масштабным экологическим проблемам. Представитель сильного пола «заключил брак» с деревом, извещает «Belfast Telegraph».

Свадебная церемония произошла в одном из главных парков аргентинской столицы. Роль жениха исполнил Ричард Торрес, актер и активист родом из Перу. Одетый в белый костюм и голубую шляпу, он преподнес дереву букет и попросил его руки. После чего эколог произнес торжественную клятву, поменялся с «невестой» кольцами и скрепил «брачный альянс» поцелуем. Последнее вызвало особый восторг созерцателей, которые собрались посмотреть за свадьбой.

«Таковым способом я пытаюсь высказать свое небольшое послание: каждый из нас обязан быть наиболее ответственным, дабы сберечь нашу драгоценную мать-природу», — объявил Торрес после церемонии. 33-летний актер добавил помимо прочего, что это лишь начало его борьбы за благоприятную окружающую среду. Сейчас эколог собирается провести подобные «бракосочетания» в различных государствах Латинской Америки.

К тому же, истинная невеста активиста, аргентинская актриса Джулия Амор, пояснила идею своего избранника тем, что промоакция обязана быть «красочной», дабы обратить внимание публики.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: