Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Во Владивостоке в рамках экологической программы запущено производство пеллет


Древесные отходы в приморской столице больше не будут сжигать на полигоне, а станут перерабатывать в спрессованные топливные гранулы - пеллеты. Программа вторичного использования отходов воплощается в жизнь администрацией города Владивосток вместе с обществом с ограниченной ответственностью «Эко-Транс-Сервис», извещает пресс-служба муниципалитета приморской столицы.

Полномочия по сбору, скоплению и утилизации вторичного сырья с учетом всех требований санитарно-эпидемиологического и природоохранного законодательства возложена на управляющие фирмы и прочие обслуживающие предприятия. «Утилизировать отходы нужно правильно, непосредственно в следствии этого в приморской столице реализуется комплекс событий по организации раздельного сбора и утилизации отдельных видов отходов – батарей, древесных отходов, картона, пластика, ртутьсодержащих ламп», – заметил Александр Коршенко, который является начальником управления охраны окружающей среды и природопользования. Кстати, все действия связанные со сбором и переработкой отходов персонал должен осуществлять в спецодежде, такой как, например, рабочие куртки, брюки, перчатки и т.д. Это значительно повышает безопасность труда и снижает риски получения травмы на производстве. Качественная спецодежда способна прослужить очень долго, так как она сделана из новейших износостойких материалов.

на сайте ДеньгоДел


Для начала работ по переработке древесных отходов заказчик должен предоставить талон на вырубку и обрезку зеленых насаждений. Лишь в последствии ревизии документов исполнитель принимает сырье. Переработка имеет возможность исполняться как на местности клиента, так и на площади предприятия «Эко-Транс-Сервис».

В масштабах принятой во Владивостоке городской программы по охране окружающей среды на 2014–2018 годы намечено возведение трёх передовых комплексов по утилизации отходов на островах Рейнеке, Попова и полуострове Песчаный. Кроме этого, намечается строительство 2-ой очереди комплекса по переработке и утилизации ТБО, разработка генеральной схемы санитарной очистки столицы края, проведение мониторинга рекультивированного полигона твёрдых бытовых отходов, покупка контейнеров для селективного сбора мусора.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: