Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Утверждены правила субсидирования лесопромышленного комплекса


Правительство РФ подтвердило правила предоставления субсидий российским организациям лесопромышленного комплекса на реализацию вкладывательных проектов с использованием промышленных биотехнологий. Надлежащее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Документ разработан Министерством индустрии и торговли РФ в целях реализации гос программы «Становление индустрии и увеличение ее конкурентоспособности», извещает пресс-служба кабинета министров.

Федеральным бюджетом в 2014-2016 годах предвидено ежегодное выделение субсидий организациям лесопромышленного комплекса на компенсацию части расходов на реализацию комплексных вкладывательных проектов по модернизации и созданию новых производств с использованием промышленных биотехнологий в сумме двести пятьдесят миллионов рублей.

Подтвержденные правила характеризуют порядок предоставления этих субсидий, механизм действий (условия предоставления, очередность, сроки) заинтересованных организаций легкой и текстильной индустрии и Минпромторга Российской Федерации в ходе представления заявок, заключения договоров и дальнейшего предоставления субсидий.

По оценке Минпромторга Российской Федерации, субсидирование процентных ставок даст возможность повысить объёмы производства к 2016 г. на пятьсот миллионов рублей и этим понизить долю импорта.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: