Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Подмосковье строят «Деревню хоббитов»


В Зарайском регионе Московской обл., около деревни Никитино начато возведение туристической базы, где каждый желающий может ощутить себя истинным хоббитом, как Бильбо Бэггинс. В выбранном месте всё, как в реальной деревне хоббитов: свежий воздух, тишь, река, насыщенный лес.

Подобная деревня Хоббитон есть в Новой Зеландии. Остальные в последствии съемок легендарного кинофильма декорации не стали разбирать. Поток любопытствующих к Хоббитону таков, что к тихому ранее местечку сейчас несколько раз в сутки ходит рейсовый автобус. День за днем ферму, около коей построены декорации, навещают практически триста человек. Впрочем билет до Новой Зеландии стоит две-три тыс. $ плюс многочасовой перелет, а в Зарайск из Москвы возможно доехать всего за двести десять руб. и два-три часа.

В «подмосковном Шире» хотящие отдохнуть от шума большого мегаполиса и сблизиться с природой, сумеют пожить в комфортабельных и обустроенных «хоббичьих норах». Вместительность данного необыкновенного отеля — в пределах шестидесяти человек. Проект возведения «Деревни хоббитов» администрацией Зарайского региона внесён в число приоритетных и первоочередных. Предполагаемая ежегодная прибыль от проекта — четыреста млн. руб. в год.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: