Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Минлесхоз Татарстана приступил к восстановлению трех сожженных церквей


Подведомственные учреждения Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан начали работу по восстановлению православных церквей, сожженных злоумышленниками осенью 2013 г.

Изготовление срубов православных храмов проводится по эскизам, подготовленным Татарской митрополией Русской Православной Церкви, в соответствии с поручением президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

Государственным казенным учреждением «Камское лесничество» и Государственным бюджетным учреждением «Камский лес» завершена закладка фундамента церкви в селе Албаево Мамадышского муниципального района.

Работники Кзыл-Юлдузского лесничества и ГБУ "Кзыл-Юлдузский лес" для восстановления церкви в селе Крещеные Казыли Рыбно-Слободского района заготовили семьдесят пять кубометров древесины для основного сруба и пристроя. ГКУ "Альметьевское лесничество" и ГБУ "Альметлес" для восстановления церкви в селе Ленино Новошешминского муниципального района заготовили пятьдесят кубометров древесины. В настоящее время заканчивается рубка первого венца большого основного сруба размером 8,1 на 6,8 метра.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: