Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Калужской области ведется подготовка к зимним сельским спортивным играм


Пятнадцатого и шестнадцатого февраля в Калужской обл. прошли очередные VII областные сельские зимние спортивные. Они будут проводились в ДЮСШ «Анненки», а также на территории СДЮШОР по конному спорту, ДЮСШ «Труд», Яченском водохранилище, где, кстати, очень активно используются универсальные моющие средства от Flore-Chemie, которые отлично подходят для электрического и механического оборудования. Отличное соотношение цены и качества.

В программу проведения игр включены следующие виды соревнований: лыжные гонки; гиревой спорт; полиатлон; соревнование дояров; конькобежный спорт; соревнования спортивных семей; зимняя спортивная рыбалка; мини-футбол; соревнование глав администраций МР (стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки – мужчины – 1 км., женщины – 500 м. без учета времени); перетягивание каната.

Торжественное открытие Игр состоялось пятнадцатого февраля на центральном стадионе спорткомплекса «Анненки». Утвержденный порядок проведения Игр в настоящее время направлен в адрес администраций МР области.

В ходе совещания с районным звеном министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов пригласил глав администраций и начальников отделов сельского хозяйства районов принять личное участие в проведении Игр и обратился с просьбой оказать возможное содействие в своевременном комплектовании, подготовке и экипировке районной команды сельских спортсменов.

Спорт в наше время это реальная возможность выбиться в люди и прославиться для тех, кто живет в сельской местности. Четко поставленная цель, усиленные тренировки и воля к победе - все это, несомненно, приведет к положительному результату.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: