Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать дорожные плиты?



Для дорожного покрытия хорошей альтернативой асфальту станет применение дорожных плит. В основном их используют для строительства дорог, производственных площадок, различных складах, а так же там, где необходимо в кратчайшие сроки сделать качественное покрытие. На сегодняшний день на рынке есть огромный выбор изделий, которые позволяют подобрать необходимую плита бетонная дорожная.

Выбирать изделия необходимо ориентируясь на маркировку, а также технические характеристики. Бетонные плиты имеют длительный срок эксплуатации 40-50 лет. На изделие не возникают сколы и деформации. Любая дорожная бетонная плита изготовляется из качественного бетона. В зависимости от категории степень морозостойкости, а так же влагоустойчивости может отличаться, все зависит от климата местности, где будет эксплуатироваться изделие. Однако стоит подметить, что в основном плиты приобретают с морозостойкостью меньше ста циклов. Для того чтобы изделие прослужило как можно дольше, производители добавляют гранитный наполнитель. Благодаря арматуре плита имеет четкие линии и структуру.

Монтаж дорожных плит


На сегодняшний день установка плит очень проста, для того чтобы облегчить монтаж на плитах есть специализированные петли, которые помогают строительной технике укладывать изделия в правильной последовательности. Таким образом, происходит последовательная укладка дорожных плит. Стоит отметить, что данным видом работ должны заниматься только специализированные строительные компании, у которых есть лицензия и разрешение на проведение укладки дорожных плит.

Как выбрать плиты?


Чтобы не ошибиться с выбором и приобрести качественные изделия, стоит внимательно подыскать компанию, которая предоставляет такую продукцию. Зайдите на сайт компании, ознакомьтесь с выбором, сравните ценовую политику нескольких компаний, чтобы выбрать подходящий вариант. Не стоит доверять сомнительным компаниям, которые предлагают скидки, акции, так как вы можете купить бракованное изделие.

Дорожные бетонные плиты должны быть только высокого качества и с хорошей эксплуатацией, так как изделие низкого качества может стать причиной аварийных ситуаций. Почитайте отзывы от предыдущих клиентов, сравните условия доставки компаний, условия сотрудничества и другие моменты, которые помогут вам сделать правильный выбор. При необходимости созвонитесь с менеджером компании, и задайте все необходимые вопросы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: