Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Двери с разным покрытием – как выбрать?


На современном рынке дверей можно отметить крайне большое разнообразие позиций, среди которых не так-то просто выбрать подходящий образец. Понятное дело, что крупные производители в своей работе стараются постоянно создавать что-то уникальное и новое – и именно поэтому у покупателей появляются всевозможные вопросы, связанные с выбором двери для конкретной цели. Причем обращать внимание приходится не только на сам материал исполнения, но и на покрытие двери – этот аспект также очень сильно определяет качество такого товара. В зависимости от типа облицовки дверь в целом будет в той или иной степени защищена от негативных и разрушающих факторов, от быстрого износа и старения.

На данный момент целесообразнее всего выделять следующие типы покрытий дверей – ламинированное покрытие, ПВХ, шпон, полипропиленовая эмаль, тонирование и окрашивание. Ламинированное покрытие позволяет сохранять изначально высокое качество двери на протяжении 15 лет и более за счет использования исключительно натуральных материалов. Ламинированные двери, помимо всего прочего, очень редко требуют какого-то дополнительного обслуживания – поэтому для рядовых покупателей именно этот вариант является наиболее интересным. Двери с покрытием ПВХ – это крайне устойчивые товары, которые позволяют без каких-то затруднений установить их в любом месте с повышенной влажностью, с большими температурными перепадами, а также с другим сильным внешним воздействием. Еще один интересный вариант облицовки двери – это шпон, то есть тонкий слой древесины, который позволяет не только создать идеальный внешний вид, но и обеспечить звукоизоляцию и сохранение тепла. Есть еще и другие технологии покрытия дверей, которые в настоящий момент совершенствуются очень стремительными темпами.

Магазин «Дисконт двери» предлагает заказать качественные двери от крупных производителей по доступным ценам. Приятно, что специалисты данной компании также осуществляют доставку товара и установку двери. Довольные клиенты очень хорошо отзываются о сотрудничестве с данной фирмой. Взаимодействие начинается с обсуждения потребностей клиента, с выбора подходящих дверей с помощью менеджеров, операторов и помощников. В случае наличия интересующих дверей на складе доставка может быть произведена в день выбора товара. Есть возможность также обменять старую дверь на новую с получением солидной скидки. Ознакомиться подробнее со всеми условиями сотрудничества можно на официальном сайте магазина в интернете discountdveri.ru.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: