Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Крючки, зеркала, поручни для ванны


Комфорт в ванной комнате обеспечивает не только сантехника, но и дополнительные аксессуары – крючки, зеркала, поручни для ванны. Так, поручни будут необходимы, если в доме проживают пожилые люди или девушка в положении, ведь с их помощью можно облегчить гигиенические процедуры. Также поручни для ванны способны уберечь от скольжения и падений, при этом человек не будет травмирован.

Косметическое зеркало с увеличением, как его выбрать

Перед приобретением зеркальной конструкции необходимо понять, для каких целей она предназначена. Например, для нанесения декоративной косметики или же проведения косметологических процедур в домашних условиях.

К основным моментам, которые стоит учесть, относят:

1. Размер. Если вы предпочитаете носить зеркало с собой, тогда оно должно быть негабаритным.

2. Оптику. Необходимо понять, во сколько зеркало должно увеличивать.

3. Подсветки. Для нанесения декоративной косметики такая функция будет кстати.

4. Место. Подумайте, где будет размещаться аксессуар, и какое количество площади необходимо для него выделить.

Учитывая эти базовые рекомендации, можно будет приобрести косметическое зеркало, которое не будет просто стоять или висеть, а использоваться по прямому назначению. При этом денежные средства не будут выброшены «на ветер».

Какие аксессуары для ванной можно еще приобрести?

Помимо поручня для ванной в интернет-магазине также можно приобрести крючки, косметическое зеркало с увеличением, держатели для полотенец и другие аксессуары.

Крючки для ванной комнаты могут быть несколько видов. К наиболее распространенным относят:

1. Стандартные. Это наиболее простой и распространенный вариант, который можно расположить в любом удобном для владельца месте.

2. Кольцо, полукольцо. Такие держатели смотрятся более престижно и стиль. Главное их преимущество в том, что ничто не соскользнет с них и не упадет.

3. Перекладина. Такие «крючки» «на ура» справятся с проблемой мятых полотенец. Держатель позволяет ткани высохнуть, при этом не заламываясь. Некоторые перекладины могут обладать вращающимся механизмом, что довольно удобно.

Для их приобретения достаточно связаться по номеру, указанному на сайте компании, или заполнить форму для обратной связи. При необходимости менеджер даст ответы на интересующие вопросы, и предоставит всю необходимую информацию для покупки.

Цены в «Антик» умеренные, а доставка производится оперативно в любую точку города и страны.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: