Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Натяжные потолки в Броварах под ключ от производителя


Для чего нужны натяжные потолки? В первую очередь — это красиво. Разнообразные по цвету, фактуре, декору, конфигурации изделия привнесут в любой интерьер новых, ярких и оригинальных акцентов. Сделают обстановку выразительнее и уютнее. Во-вторых, это — практично. Плотное, идеально гладкое полотно гарантировано скроет любые дефекты основного потолка, не слишком эстетичные элементы коммуникаций, трещины и т.д. В-третьих — это надежно. Трудно поверить, но натяжной потолок может запросто выдерживать в течение нескольких часов до 100 литров воды. А это значит, что вашему ремонту не грозит затопление. И, наконец, в-четвёртых — натяжной потолок — это ещё и выгодно. Качественная, правильно собранная и установленная конструкция прослужит вам не один десяток лет, не требуя сложного ухода или замены, в то время как обычный потолок нужно постоянно красить, белить, выравнивать.

Осталось дело за малым — приобрести подходящий вариант. Многие ошибочно считают, что хороший натяжной потолок — это дорого и хлопотно. Однако, как оказалось, совсем не обязательно тратить время на поездки в Киев, поиск надежного продавца и бригады монтажников. Все гораздо проще. Компания «Новый Метр» оказывает полный комплекс услуг по созданию проектов, производству и установке натяжных потолков в Броварах и других населенных пунктах Киевской области. Заказ можно сделать прямо на сайте, а производство займет буквально несколько дней — в зависимости от сложности работы. Затем уже готовую конструкцию аккуратно, точно и без лишнего шума установят высококвалифицированные сотрудники компании. А вам останется только оценить работу и получить на руки гарантийную документацию. Кстати, услуги замерщика предоставляются бесплатно.

Ассортимент натяжных потолков в Броварах

«Новый Метр» — это солидная материальная база для реализации даже самых сложных и нестандартных проектов. Впечатляет разнообразие палитры, декора, фактур. Нежная пастель, контрастные сочетания, нестареющая классика, сверкающий глянец или сдержанно-элегантные матовые полотна — выбирайте, что вам больше по вкусу. Дополнят картину светоэффекты, фотопечать, филигранная резьба и ещё многое другое. Среди такого ассортимента не мудрено и растеряться! Не стоит переживать! Эксперты компании с удовольствием помогут подобрать оптимальную именно для вас модель, с учётом параметров помещения, его стилистики, предназначения, цветовой гаммы и других нюансов.

Важное преимущество натяжных потолков от «Нового Метра» — долговечность и устойчивость к внешним факторам — ультрафиолету, влаге, перепадам температур, плесени, насекомым-вредителям, огню. Не содержат опасных токсинов.

Цены натяжных потолков в Броварах

Стоимость готового натяжного потолка рассчитывается индивидуально на основании официального прейскуранта компании. Итоговая сумма зависит от размеров, выбранного материала, необходимости установки светотехники, сложности работы. Но в любом случае, цена натяжных потолков «Новый Метр» на порядок ниже, чем у большинства конкурентов. Достичь этого (без ущерба качеству!) удается благодаря наличию собственного производства и оптовых закупок качественных материалов у надёжных поставщиков из Европы и Азии.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: