Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Питание на стройке



Режим питания – важная задача любого человека. Компания «Товарищ Полковник» предоставляет - выездное питание на стройку, или же питание удаленных объектов любой сложности! Праздничный сервис работает в Москве с 2006 года. Также «Товарищ Полковник» обеспечивает высококачественный сервис выездного обслуживания в любое время года. Основная специализация этой компании –уличный универсальный выездной кейтеринг! Эта компания имеет массу преимуществ.

Основные преимущества


• Время от заказа до начала питания, всего лишь несколько часов.
• Работа при любых погодных условиях.
• Умение быстро и профессионально приспосабливаться к работе на неподготовленных площадках.
• Умение работать полностью автономно.
• Наличие собственного оборудования, генераторов, массового освещения, грузовых внедорожников и прочего.
• Готовность работать на удалении сотни или даже тысячи километров от домашнего региона.
• Умение накормить единовременно свыше 20 000 человек.

Доступны различные варианты питания на стройке. Доставка готовых обедов, завтраков и ужинов с обслуживанием в местах раздачи блюд или самообслуживанием. Организация питания на площадке с устройством пункта приема пищи. Заказать услуги выездного питания можно в один клик на сайте. Нужно создать запрос со следующими указаниями. Название компании, место расположения, желаемый график питания, количество рабочих, период выездного питания и дату начала работы – это всё что нужно для оформления заявки. Всю детальную информацию можно уточнить по номеру телефона, который находиться на данном сайте, или же оставить сообщение. Компания предоставляет возможность взять военные, полевые кухни в аренду на мероприятие. О возможности такого заказа нужно обратиться к менеджеру этой компании. Помимо питания на стройке, военно-полевой кухни и прочего, «Товарищ Полковник» работает в сфере организации обслуживания на различных фестивалях, а также частных, молодежных или детских праздниках.

Фотоматериалы хорошего качества на сайте представляют высокий профессионализм в работе.

Также компания «Товарищ Полковник» заботиться о своих клиентах, ведь всё оборудование проходит санитарную обработку. Для партнеров компании есть приятные скидки на услуги. Также имеются дополнительные бонусы при заказе услуг полевой кухни и гриля на колёсах в определенные дни. На сайте также можно увидеть позитивные отзывы в видео.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: