Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мебель для садиков от производителя


Если вам нужно меблировать дошкольное учреждение, то следует тщательно отбирать компании, занимающейся реализацией продукции. Лучше обращаться напрямую к производителям, например, можно купить мебель для детского сада здесь https://ksystema.ru/dlya-detskih-sadov/. Вам предложат широкий ассортимент продукции, что позволит обустроить помещения любых форм и размеров.

Перед тем как сделать заказ, рекомендуем обратить внимание на следующие параметры:

  • Удобство в использовании. Для того чтобы ребятам было удобно пользоваться элементами меблировки, с особым вниманием подходите к выбору конструкций. Например, не стоит заказывать слишком тяжелые стулья, которые малыши не смогут самостоятельно передвигать. Также можно приобрести функциональные изделия, в которых возможно изменить высоту или угол наклона.
  • Доступность функционала. Для того чтобы пользоваться какими-то изделиями ребенок не должен прикладывать дополнительные усилия. Все элементы, предназначенные для активного использования, должны находиться на такой высоте, куда сможет достать ребенок.
  • Мобильность. Организовать игровую зону и зону отдыха будет достаточно просто даже в маленьком помещении, если приобретать трансформирующиеся изделия. В детских садах подобные конструкции всегда актуальны, так как одна комната может использоваться и для учебы, и для игр, и для приема пищи.
  • Комфорт. Все предметы меблировки должны быть эргономичными и удобными. Дети должны комфортно чувствовать себя, сидя на стульях за столиками. Также важно учитывать размер кроватей, не стоит покупать их «на вырост». Вся мебель должна подбираться с учетом возрастной группы малышей.
  • Безопасность. Дети большую часть времени проводят активно и не всегда контролируют свои движения в процессе игр. Важно позаботиться, чтоб ребята не поранились об острые углы столов. Лучше отдать предпочтение элементам меблировки с закругленными углами. Также обратите внимание на кровати. Если вы хотите приобрести двухъярусные конструкции, то заказывайте модели с высокими бортами и безопасными лестницами.
  • Экологичность. Уделяйте внимание материалам, особенно если вы покупаете изделия из ДСП. Обратите внимание на класс эмиссии, который должен быть Е1.

Заказать качественную мебель для детсадов от производителя вы можете в этом интернет-магазине «Комплектсистема» - https://ksystema.ru/ с доставкой по территории России.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: