Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Где заказать изготовление изделий из акрилового камня на заказ


Акриловый камень относится к категории искусственных материалов. Его используют для изготовления изделий самого разного назначения. Например, особым спросом на рынке пользуются мойки, раковины, столешницы, подоконники из акрилового камня. Материал обладает привлекательным внешним видом и хорошо поддается обработке. Готовые изделия можно гармонично вписать в любой интерьер. Кроме того, при отсутствии нужного варианта продукции, можно приобрести ее на заказ. Данную услугу, например, оказывает компания «СтоунМаг». Изделия из акрилового камня на заказ от этой фирмы отличаются высоким качеством. Мастера компании обладают достаточным опытом, чтобы справиться с задачами любой сложности.

Основные преимущества акрилового камня:

• стойкость к механическим повреждениям;
• способность выдерживать существенные нагрузки;
• возможность использования метода шлифовки для восстановления поверхности;
• устойчивость к влажной и агрессивной среде, а также многочисленным внешним факторам;
• экологически безопасный материал;
• стойкость к колебаниям температурных режимов;
• возможность использования разных способов обработки.

Состав акрилового камня не отличается сложностью. Материал состоит из композита, минеральной смолы и акрилового наполнителя. Для изменения цвета камня применяются красящие компоненты. По показателям прочности акриловый камень не только не уступает натуральным аналогам, но и по некоторым показателям даже превосходит их. При этом стоимость искусственного материала будет гораздо ниже.

Другие особенности акрилового камня:

• существует множество вариантов фактур и оттенков акрилового камня (производители экспериментируют с составами, благодаря чему можно заказывать практически прозрачные варианты изделий, цветовая гамма будет практически не ограничена);
• акриловый камень является универсальным материалом и подходит для изготовления самой разной продукции (например, разные виды столешниц, душевых поддонов, мойки, ванны, раковины, подоконники и пр.).

Компания «СтоунМаг» давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у заказчиков разных категорий. Ознакомиться с полным перечнем услуг и примерами выполненных работ можно на официальном сайте фирмы. При изготовлении изделий используются только качественные и проверенные материалы, безопасные для здоровья. Дополнительную информацию можно получить от менеджеров компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: