Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Линолеум Таркетт - какой лучше выбрать?


Линолеум Таркетт - какой лучше выбрать

Качественное покрытие должно отвечать всем вашим запросам, так, чтобы оно прослужило достаточно долго или по крайней мере, максимально долго, относительно класса, к которому относится. Линолеум бывает трёх видов: бытовой, коммерческий и полукоммерческий. В этой статье, мы расскажем о бытовом и полукоммерческом покрытии, и остановимся подробнее на этих видах покрытий, представленных у бренда Таркетт. Нагрузка определяется количеством людей, ежедневно находящихся в помещении, где постелен ваш линолеум.

Линолеум бытовой Tarkett

Бытовой линолеум Таркетт - это качественное покрытие для дома, которое хорошо защитит ваши полы от влажности и плесени, проведет качественную шумо- и теплоизоляцию, и прослужит не менее пяти лет. Бытовой линолеум выгодно отличается ценой - цена на квадратный метр не доходит и до двухсот гривен… Это хороший вариант для некоммерческого типа помещения.

Характеристики:
Тонкий линолеум, общий срок службы - примерно 5 лет. Применим для жилых помещений: спален, гостиных, кухонь, прихожей.

Классификация:

  • 21. Низкие нагрузки
    (В основном это спальни, или комнаты в которых мало ходят)
  • 22. Нормальные нагрузки
    (Подойдет для прихожей, детской, подсобки, коридора)
  • 23. Высокие нагрузки
    (Кухня, гостиная, помещения с большими скоплениями людей)

Линолеум полукоммерческий Таркетт

Полукоммерческий линолеум Таркетт одинаково хорош и для жилых квартир и домов, и для помещений типа "бизнес". Только вот дома можно положить покрытие классы 41 и 42, а для офисных помещений или зданий, где базируются общественные предприятия, лучше класть 44 и 44.

Характеристики:

Линолеум средней толщины. Общий срок службы - до 10 лет. Применим в офисах, школьных аудиториях, помещений бизнес класса и коммерческого типа (бутики, магазины, салоны красоты).

Каждый из этих видов делится на три - четыре класса, в зависимости от нагрузок.

Классификация:

  • 31. Небольшие нагрузки
  • 32. Нормальные нагрузки
  • 33. Большие нагрузки
  • 34. Очень большие нагрузки

Где купить линолеум Таркетт в Харькове недорого?

Магазин Линол торгует покрытиями для жилых и офисных помещений в Харькове - предлагая самые низкие цены на самый качественный товар. Линол хорошо знает потребности своих клиентов, поэтому в нашем интернет магазине вы всегда найдете самые свежие дизайны бренда Таркетт. Поэтому предлагаем прямо сейчас перейти на наш сайт и ознакомиться с ассортиментом - вы не пожалеете.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: