Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Итальянские стильные вытяжки


Итальянские стильные вытяжки

Итальянский стиль не теряет своей актуальности практически никогда. Дизайн каждого продукта переживает не один десяток лет, становясь классикой, к примеру, автомобили Ferrari. В сфере потребительской электроники такими торговыми марками являются Falmec и Faber. Обе компании специализируются на выпуске вытяжек и товаров исключительно для кухни и обе торговые марки относятся к премиум-сегменту из-за возможностей и стильного дизайна, который уже сегодня частично или полностью скопирован более массовыми брендами.

Особенности вытяжек Falmec

Falmec – итальянский бренд со своим, совершенно атипичным взглядом на обычные вещи. Так, компания производит не только стандартные Т-подобные, островные и встраиваемые вытяжки, но и встраиваемые в стену, потолок, столешницу и так далее. К последним относятся модели, установленные непосредственно в столешницу, забор кислорода осуществляется горизонтально, мощность устройств такого типа до 900 м3 в час. Модели островного типа могут устанавливаться посреди комнаты, к таким относится продукция линейки Design. Также вытяжки Falmec отличаются низким уровнем шума – всего 45-50 дБ в самом производительном режиме работы. К другим преимуществам данной техники стоит отнести:

  • большой ассортимент моделей – от классических до отдельно стоящих в дизайнерском исполнении;
  • наличие одного из следующих видов фильтров - кассетные, лабиринтные, Falmec Top, High Performance и Air Falmec, в некоторых моделях система очистки двух или трехэтапная с уничтожением 99% неприятных запахов;
  • низкое потребление электроэнергии;
  • низкий уровень шума;
  • стильный дизайн каждого изделия, что позволит ему вписаться идеально в любой интерьер.

Узнать больше о преимуществах вытяжек от Falmec можно на официальном сайте компании или у менеджеров соответствующего магазина.

Особенности вытяжек Faber

Faber – первая в мире компания, которая представила кухонную вытяжку в том виде, в котором знает ее мир. Каждая вторая проданная в Италии вытяжка - Faber из-за смелого дизайна и постоянного внедрения новых технологий. Сегодня выпускаются угловые, отдельно стоящие, купольные, безкупольные, кантри и другие типы вытяжек от данного производителя. Вытяжки Faber имеют такие особенности:

  • тихие моторы, позволяющие снизить уровень шума при работе до комфортных 52-54 дБ;
  • большой ассортимент моделей;
  • наличие Velo LED Light для комфортного освещения кухни;
  • несколько этапов фильтрации воздуха;
  • стильный внешний вид.

Вытяжки от Faber представлены в бюджетном, среднем и премиум сегменте рынка.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: