Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Линолеум Линопласт в Харькове: Выбор линолеума для дома


Линолеум Линопласт в Харькове: Выбор линолеума для дома

Линолеум от украинской компании «Линопласт» пользуется высоким спросом не только из-за минимальной стоимости, доступной даже малоимущим семьям. Покрытия этого бренда с легкостью выдерживают конкуренцию с именитыми производителями в плане достаточной прочности для жилищного сектора и показателей безопасности (экологичности).

К выбору этой продукции также склоняет необыкновенно богатый выбор смелых дизайнерских решений, которые нашли воплощение в оригинальной абстракции, далеком от классики авангарде, дворцовой плитке, имитации самых разнообразных красивых текстур древесины в разрезе. Такие полы создадут особую атмосферу, которая подчеркнет определенный стиль комнат в загородном особняке, частном доме, квартире многоэтажки.

Купить хороший линолеум можно по ссылке https://linol.com.ua/catalog/linoleum-linoplast-gorod-harkov. Здесь и цены низкие, и ассортимент достойный.

Почему лучше купить для дома линолеум бытовой: стоимость и свойства

На украинском рынке бытовой линолеум LinoPlast находится на пике популярности. Сертифицированная продукция изготавливается в ширине от 1,5 до 4 метров, что дает возможность выбрать настил в полном соответствии с размерами ремонтируемой комнаты без лишних расходов материала. Защитный (каландровый) слой исключает появление пор и микротрещин, через которые могли бы проникнуть влага, бытовые загрязнения, пыль.

Настилы «Линопласт» не содержат формальдегидов, поэтому не выделяют вредные для здоровья испарения, зато во многих показателях не отстают и даже превосходят европейские дорогие образцы, они:

  • отлично удерживают тепло;
  • обладают шумоизоляцией;
  • оказывают сопротивление вдавливанию (упругость);
  • устойчивы к появлению и размножению микроорганизмов;
  • не деформируются;
  • защищены от выгорания и вымывания рисунка водой;
  • достаточно прочны и имеют низкие показатели истираемости.

Материал очень просто монтируется и для этого не требуется особых профессиональных навыков.

В магазине «Линол» продукция «Линопласт» доступна по розничным (от 83 до 115 грн) и оптовым (самым низким!) ценам! Поспешите на сайт linol.com.ua, чтобы создать у себя в доме самобытный интерьер!

Выгодная цена линолеума Линопласт с доставкой

Доступную стоимость «Линопласт» без лишних переплат предлагает интернет-магазин Linol.com.ua. Мы доставим линолеум любой из выбранных коллекций, соответствующих 22-му классу бытовой версии, наиболее подходящей для жилых комнат со средней интенсивностью движения:

  • «Стандарт»;
  • «Сигма» — лучшее предложение в эконом классе;
  • «Комфорт» — повышенное качество по минимальной цене;
  • «Эталон» и «Гарда» — прочность, выдерживающая нагрузки даже в общественных помещениях.

Профильный магазин гарантирует аккуратную и быструю доставку по минимальным расценкам!

Где купить бытовой линолеум Линопласт в Харькове?

У вас есть возможность купить линолеум «Линопласт» в Харькове с уверенностью в его подлинности и без переплат. Официальный дилер — магазин «Линол» предоставляет лучшие цены от производителя.

У нас могут выгодно скупиться не только предприятия и строительные организации, а даже обычные семьи, планирующие ремонт полов в квартире! Нужно всего лишь купить линолеум от одного рулона! Обращайтесь, звоните, уточняйте, мы всегда готовы помочь!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: