Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Стильные светильники торговой марки Эгло


Стильные светильники торговой марки Эгло


Стильные светильники Eglo радуют покупателей своим разнообразием. В каталогах этого производителя найдутся классические модели, а также необычные светильники для помещения любого типа и назначения. Создатели бренда Eglo четко понимают, что светильники должны быть не только функциональными и экономичными, но и красивыми. По этой и другим причинам австрийская торговая марка выпускает люстры, торшеры, бра, светильники для системы «умный дом», соответствующие актуальным тенденциям в сфере ремонта и интерьерного наполнения.

Что предлагает торговая марка Eglo


Торговая марка Eglo – одна из лидирующих торговых марок, специализирующихся на производстве светильников для разных сфер применения. Дизайнерское интерьерное освещение станет гармоничным дополнением квартиры, дома, офиса, часто используется в кафе и торговых центрах. Любой светильник Эгло можнт просто гармонично дополнить интерьер помещение или положить начало его новой концепции.

Популярные категории светильников Эгло


Сегодня наиболее популярными категориями светильников Eglo считаются:

1. Люстры. Универсальные модели, характеризующиеся стильным дизайном, практичностью и функциональностью, хорошо сочетаются с самыми разными вариантами интерьеров.
2. Бра. Небольшие настенные светильники, крепящиеся при помощи крючка или специальной опорной конструкции. Часто используются в спальных, детских комнатах.
3. Торшеры. Напольные модели светильников, призванные придать помещению особенного уюта, изысканности.
4. Настольные лампы. Отличное дополнение для рабочей зоны или ученического, компьютерного стола.

Настенно-потолочные светильники – самая большая группа товаров Эгло, представленная круглыми, овальными, многоуровневыми моделями. Такие светильники можно закреплять на стене или потолке, создавая разные вариации света. Сегодня все больше дизайнеров интерьера учитывают возможные вариации игры света при составлении своих проектов. Без правильно подобранного источника света невозможно создать комфортное и функциональное помещение вне зависимости от типа и назначения помещения.

Также бренд предлагает большой ассортимент аксессуаров и декора – подсвечники, гирлянды, прочее, способные придать интерьеру необходимую атмосферу и изюминку. Чтобы не ошибиться при выборе подходящей модели светильника и аксессуаров, нужно определиться с назначением, требуемой мощностью, стилем, цветами и материалами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: