Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

5 уникальных идей ремонта


Будь то неожиданный уголок для чтения под лестницей, винный холодильник, выступающий из кухонного пола, гамак над головой в пространстве с высоким потолком — порой придумать дизайн комнаты довольно сложно, но возможности добавить творческого духа к вашему ремонту практически безграничны, и они не обязательно должны быть связаны с высокими затратами.

Потолочный гамак

Часто, например, пространства двойной высоты означают, что есть большие пространства, которые по большей части не используются. Так почему бы не использовать это? Ведь это отличный способ добавить недорогую деталь к неиспользуемому месту, и это фантастический способ расслабиться и насладиться видами, если у вас есть обширное остекление во всем помещении — взрослым и детям понравится такое дополнение в доме.

Действующий скрытый винный погреб

Как насчет спирального скрытого погреба с гидравлическим управлением, который при нажатии кнопки поднимается из кухонного пола и превращается в стол, заполненный вашей коллекцией вин? Такое дополнение к дому, без сомнения, придаст интересное настроение.

Крыша с видом на звезды

Расслабиться в постели холодной зимней ночью с книгой — это одно, но если проявить немного творчества, то этот опыт можно улучшить, глядя на звездную крышу над кроватью. Работая как световой люк, если его разместить прямо над кроватью, он позволяет домовладельцу лежать в постели ясной ночью и видеть звезды или наблюдать за дождем, падающим на стекло.

Беседка

А когда дело доходит до развлечений, люди обычно сходятся в гостиной. Хотя есть много способов сделать место для разговора, возможно, один из самых визуально интересных и креативных — это опустить пол в центре гостиной, чтобы создать уютную беседку, в которой находятся диваны. Такое понижение пола тут добавит уникальные отличительные черты. Опять же, это одно из тех дополнений, которые понравятся как взрослым, так и детям.

Потолочный камин

Используя огонь как объект дизайна и выходя за рамки традиционной прямоугольной топки, вы можете создать потрясающий фокус для жилой зоны.

Потолочные камины — одна из самых современных технологий в этом отделе, которые можно размещать где угодно и перемещать между жилыми зонами. Переносные костры сжигают биоэтанол, естественный побочный продукт многих производственных процессов, и не выделяют дыма или какого-либо запаха из-за чистого горения топлива, что позволяет использовать их в любом месте.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: