Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать рулонные шторы от производителя


Рулонные шторы – один из самых популярных вариантов для окон. Их отличает оригинальность, многообразие, а также удобство в применении. Они прочны, надежны, хорошо закрепляются и отлично вписываются в дизайн интерьера.

Особенности рулонных штор и достоинства

Внешне рулонные шторы представляют собой изделие из ткани, оснащенное подъемным механизмом. Благодаря конструкции ткань сворачивается в рулон или же разворачивается. Кроме того, полотно можно фиксировать на нужном уровне. Существует два основных вида конструкции: открытый и закрытый https://sunny-store.com.ua/katalog-sistem.html. В случае с открытым типом полотно накручивается на вал, а направляющие элементы отсутствуют. Если же речь идет о закрытых моделях, то это кассетное устройство, которое имеет по бокам закрепленные направляющие элементы.

Тканевые изделия на окна отличаются огромным разнообразием цветов и размеров, поэтому каждый желающий сможет подобрать для себя варианты по душе. Можно остановить свой выбор как на обычных классических рулонных шторах, так и подобрать полотна с рисунками.

Кроме того, изделия обладают рядом достоинств, среди которых:

  • практичность;
  • простота монтажа и ухода;
  • возможность не использовать карниз;
  • доступная стоимость;
  • возможность украсить комнату, сделав шторы элементом декора.

Известные бренды рулонных штор

Сегодня существует немало производителей, готовых предложить самые разные варианты https://sunny-store.com.ua/rulonnye-shtory.html. Среди них выделяется Delfa. Немецкий производитель очень скрупулезно относится к своей продукции, поэтому изделия отличаются не только отличным дизайном, но и великолепным качеством. Особенностью бренда является широкий диапазон цен, поэтому здесь можно найти как недорогие модели рулонных штор, так и эксклюзивные изделия по высоким ценам.

LA REDOUTE – еще одна компания, которая известна своим товаром. Рулонные шторы изготавливаются французскими производителями под брендом Scénario, которые гарантируют не только высокое качество продукции, но и разнообразие моделей. Особого внимания заслуживают модели с эффектом затемнения. Они предназначены для узких окон и выполняются по технологии Easy. Еще одна особенность – крепление, для которого не требуется скотч, так как изделие имеет защелки.

Legrand – производитель из России, который наравне с такими брендами как «Уют», «Дивино» и Amigo предлагает сертифицированные и очень качественные рулонные шторы. Они отличаются практичностью и функциональностью. Компания интересна тем, что постоянно сотрудничает с иностранными дизайнерами, работает с инновационными технологиями и при этом предлагает изделия по доступным для покупателя ценам.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: