Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Остекление балконов и лоджий алюминиевым профилем под ключ



В наше время довольно часто балкон используют как часть жилого пространства. Многие владельцы квартир для увеличения площади помещения объединяют комнату с балконом. Для выполнения столь ответственной работы компания «Ваш Дом» имеет специализированную бригаду мастеров, которые произведут остекление балкона или лоджии алюминиевым профилем максимально качественно, оперативно и по приятной цене. Это недорогое решение, которое не только позволить создать дополнительную полезную площадь в квартире, но защитит от осадков и ветра, а также повысит энергоэффективность жилья, если выбрать теплое алюминиевое остекление. Детальнее об услуги читайте по ссылке https://okna812.ru/osteklenie-i-otdelka-balkonov/osteklenie-balkonov-i-lodzhij-alyuminievym-profilem/, где в подробностях описаны преимущества теплых и холодных аллюминиевых стеклопрозрачных конструкций. Заметим, что по желанию заказчика мастера «Ваш Дом» также производят внешнюю и внутреннюю обшивку балкона, то есть отделочные работы.

Современный балкон – максимум света, пространства и удобства


Как превратить старый и запущенный балкон в современное, удобное и рационально используется место в доме? Все зависит от ваших пожеланий. Однако одно известно наверняка – заказав услугу остекления алюминиевым профилем от компании «Ваш Дом», вы получаете бесплатную гарантию до 5 лет и профессиональную консультацию! Основная специализация фирмы – балкон под ключ, включая все сопутствующие строительно-ремонтные работы. На сайте okna812.ru вы можете заказать все услуги по благоустройству балкона или лоджии. Это прежде всего:

● остекление;
● заливка;
● утепление;
● объединение балкона с комнатой;
● отделка лоджий, пр.

В любой день недели к вам бесплатно приедет замерщик, который более детально расскажет обо всех услугах. Заказы выполняются строго согласно проекту, качественно и в срок.

За годы работы компания завоевала репутацию надежного партнера, что гарантирует высокое качество продукции и четкое выполнение запланированных работ. На используемые материалы распространяется гарантия до 5-ти лет, а также обеспечивается послегарантийное обслуживание.

Почему выбирают сервис «Ваш Дом»?


Хотите застеклить балкон или лоджию алюминиевым профилем, установить надежные и долговечные окна либо двери? Специалисты компании помогут выбрать конструкции, соответствующие вашим требованиям к качеству, цене и экологичности. Вся продукция сертифицирована в соответствии с международными и отечественными стандартами, а работы выполняют исключительно опытные специалисты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: