Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Кассетницы для радиодеталей с выдвижными ячейками




Кассетница – популярный вид органайзеров, в которых удобно хранить разные мелочи. Самыми удобными по праву считаются кассетницы с выдвижными ячейками, характеризующиеся мобильностью, компактностью и вместительностью одновременно. Ящички органайзера прозрачные, что существенно упрощает хранение и сортировку, делает эксплуатацию более удобной. Надежный вариант – металлические кассетницы или мебель из прочного полипропилена. Ознакомиться с полным ассортиментом и заказать необходимый товар по выгодной цене можно на сайте интернет-магазина Мебель EST.

Зачем нужны органайзеры кассетницы


Специальные ящички, коробочки могут быть выполнены в любой форме и размере. Продуманная конфигурация обеспечивает беспрепятственный доступ к требуемому отсеку. При наличии кассетница все детали и прочие мелочи всегда будут в порядке и вряд ли потеряются. Все изделия, представленные на сайте магазина Мебель EST, выполнены из качественных материалов. Большая часть моделей изготовлена из металла. Также в продаже есть кассетницы из полипропилена. Оба вида характеризуются качеством и надежностью, выгодно выделяются на фоне своих собратьев из пластика следующими преимуществами:

• высокий запас механической прочности;
• устойчивость к точечным нагрузкам и деформации;
• вместительность;
• большое количество ячеек;
• долговечность.

Металлические кассетницы для радиодеталей удобно переставлять и переносить за счет наличия ручек. Они могут быть использоваться не только для радиодеталей. В таких органайзерах часто хранят сверла, саморезы и другие крепления, гвозди. При наличии органайзера получится очень быстро найти необходимые детали.

Как выбрать органайзер для радиодеталей


Из-за большого ассортимента кассетниц с выдвижными ящичками многие покупатели испытывают сложности при выборе. Главными критериями поиска должны стать:

• размеры;
• количество ячеек;
• тип перегородок – съемные или интегрированные;
• материал изготовления;
• конструкция.

Выбор органайзера во многом зависит и от того, какие задачи к кассетнице выдвигает пользователь, как часто будут ее пользоваться. Удобнее органайзеры со съемными перегородками, позволяющими менять конфигурации ящика при необходимости, корректируя размер ячеек, их количество, прочее. Также стоит учитывать, что чем больше количество ячеек, тем меньше их размер. Если большое количество отделений не в приоритете, стоит рассмотреть модели, где есть минимум отделений – от 6 до 20.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: