Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Деревянная столешница - элегантное решение для интерьера




Дерево - один из наиболее часто используемых материалов для внутренней отделки. Он привносит в интерьер уютную теплоту и в то же время неподвластную времени элегантность - это идеальное решение для помещений различного назначения, как дома, так и в офисе или служебных помещениях. К слову, деревянные столешницы от компании «Аскольд «Восточные ворота» - горячий тренд этого года.

Дубовые столешницы - узнайте об их свойствах

Древесина дуба отличается универсальной эстетикой - светлый оттенок, разнообразный с тонкой текстурой, отлично сочетается с различными стилями аранжировки. К тому же столешница из дуба легко подойдет к вашей идее декора - вы легко можете изменить цвет поверхности с помощью пропитки с пигментом выбранного цвета.

Столешницы из дуба не только просты в оформлении, но также функциональны и практичны. Среди других местных пород древесины дуб выделяется своими техническими характеристиками - он тверже березы или сосны и, следовательно, более устойчив к повреждениям, связанным с повседневным использованием рабочей поверхности дома или в офисе. Только не забывайте время от времени защищать столешницу пропиткой - благодаря этому вы будете уверены, что она прослужит вам в идеальном состоянии очень долго.

Где можно использовать дубовую столешницу?

Благодаря универсальной эстетике столешницы из дуба можно использовать в любом помещении, оформленном в любом стиле. Идеально подходит для классической гостиной, скандинавской спальни, офиса на чердаке или даже промышленной кухни. При необходимости можно усилить или изменить цвет, хотя натуральный оттенок дуба выглядит очень привлекательно.

Столешница из дуба - это элемент отделки, из которого можно построить или отремонтировать мебель. С его помощью можно отделать кухонную мебель, обеденный стол, а также письменные столы для детей или сотрудников компании. Качественные столешницы из дуба подойдут и для служебных помещений - с их помощью можно создать поверхность стойки ресепшн или барной стойки.

Столешницы из дуба доступны во многих размерах, поэтому вы легко найдете продукт, соответствующий вашим ожиданиям. При покупке обратите внимание на класс, который обозначен парой букв - он позволяет узнать структурные качества древесины, используемой для отделки поверхности и нижнего слоя столешницы.

Время использовать природные материалы в интерьере пришло!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: