Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

МДФ накладки на входные двери – недорогой и эффектный способ реставрации


МДФ накладки на входные двери – недорогой и эффектный способ реставрации


Во время очередного ремонта многие хозяева предпочитают поменять старые входные двери на новую конструкцию. При этом причина кроется вовсе не в том, что предыдущие двери перестали справляться с поставленными задачами, цель только одна – улучшить эстетику или просто обновить дизайн. В таких случаях покупка новой входной двери финансово невыгодна. Гораздо проще использовать панели МДФ на входную дверь, и их внешний вид кардинально преобразится в лучшую сторону.

МДФ накладки на входную дверь и их плюсы


Сегодня существует много технологий изготовления накладок на дверные блоки. Ранее чаще использовали пластик или дерево, еще раньше дермантин. Своим появлением на рынке строительной индустрии МДФ накладки произвели настоящий фурор, так как в разы превосходят конкурентов по цене и эксплуатационным характеристикам, при этом стоят не дороже, а иногда и дешевле.

Главными преимуществами МДФ накладок в качестве отделки входной двери считаются:

1. Высокий запас механической прочности.
2. Влагостойкость.
3. Устойчивость к ультрафиолету.
4. Многообразие фактур и оттенков.
5. Возможность противодействия различным погодным условиям.
6. Выраженные тепло и звукоизоляционные характеристики.

Перечисленные характеристики дают право рассчитывать на долгосрочную эксплуатацию входной двери с накладками из МДФ. При этом внешний вид двери с такой отделкой всегда будет оставаться отменным.

Виды МДФ накладок для обшивки двери


Чтобы дать потребителю возможность выбирать, производители предлагают купить несколько видов МДФ накладок для отделки входных дверей:

• окрашенные;
• шпонированные;
• ламинированные.

Выбор в большей степени зависит от специфики сферы применения – улица или подъезд, жилое или коммерческое помещение. Для уличной установки лучше подходят окрашенные МДФ накладки. При установке в подъездах и других помещениях поле для экспериментов шире. Это может быть как шпон, так и ламинат, отличающийся на фоне конкурентов многообразием оттенков и фактур.

Стоимость накладок для входной двери напрямую зависит от их вида, сложности дизайна и общего объема заказа. Более детально в вопросах реставрации двери проконсультирует мастер. Приглашать лучше специалиста через сайт проверенной временем компании, где можно ознакомиться с полным спектром услуг, примерами работ и отзывами других клиентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: