Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Почему важно разместить в офисе план эвакуации?



Офисный центр является местом работы множества людей. Ежедневно этот объект посещают сотни сотрудников, которые выполняют те или иные поручения своего руководства. Все проходит в штатном режиме, никаких проблем не возникает. Но в случае пожара или любой другой угрозы люди должны быть быстро эвакуированы из здания. Если в стандартном режиме человек спокойно идет на выход, то в момент паники все это сделать он не сможет. Люди будут толпиться в дверях, они будут толкаться и даже спустя десятки лет работы в этом здании сотрудник потеряется и не сможет найти выход. Именно поэтому в таких помещениях должен обязательно быть план эвакуации, который есть на каждом этаже в нескольких экземплярах. Компания WOWBanner уже давно занимается производство такой продукции, вы можете заказать план эвакуации на сайте https://wowbanner.ru/pechat-planov-evakuacii и всегда получите самое высокое качество продукции.

Что собой представляет план эвакуации и где его взять?


Сам по себе план – это плакат довольно больших размеров, где четко указана информация о том, как выйти из здания безопасно и без паники. На плакате изображена схема всего здания или определенного этажа, где стрелками показано то, в какую сторону бежать, в какие двери входить и как выйти на улицу. Такие плакаты должны быть детализированными, понятными и довольно простыми в чтении. Именно поэтому к полиграфии устанавливаются довольно жесткие требования. Низкое качество полиграфии может стать причиной того, что люди попросту не выйдут из здания в опасной ситуации.

Чтобы такого не происходило, необходимо обращаться к профессионалам своего дела. В компании WOWBanner печать осуществляется на специальной бумаге и профессиональном оборудовании, поэтому информация всегда остается четкой и читаемой. Это залог того, что в моменты паники человек сможет успокоиться, разработать план эвакуации и выбраться из опасного объекта.

Размещение таких плакатов в офисном центре требуется не только с точки зрения защиты сотрудников, это требование закреплено на законодательном уровне. В нормативах охраны труда есть четкие требования относительно того, каким должен быть план эвакуации, где он должен располагаться и в каких количествах. Несоблюдение этих требований может приводить к серьезным штрафным санкциям или даже к ограничению работы компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: