Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Композитные купели – отличная альтернатива бассейнам


Композитные купели – отличная альтернатива бассейнам


Когда строится баня, хозяева дома мечтают, что теперь смогут отдыхать с комфортом в любое время года. Но вместе с баней многие хотят построить сразу же и купель https://polarspa.ru/, куда так приятно окунуться после душной парилки. Строительство бассейна рассматривается реже, ведь априори подразумевает много затрат времени и денег, к тому же, недоступной на участке небольшой площади. Другое дело – композитные купели, служащие в роли отменной альтернативы бассейну с более доступной ценой и ничуть не худшими эксплуатационными характеристиками.

Особенности и плюсы купели из композита


Купель из композита – альтернатива бассейну, которую можно установить во дворе или даже в помещении бани. Визуально композитная купель чем-то напоминает джакузи. Обычно для улучшения эстетики и повышения комфорта эксплуатации к композитным купелям подставляют такие же лестницы или ступени.

Особенностью купели считается возможность установить практически везде, где есть достаточно место и твердая ровная поверхность. В отличие от бассейнов, которые иногда строятся по полгода, купель реально установить за 1-2 рабочих дня.

Главные преимущества композитных купелей


Композитные купели все чаще выбирают в качестве альтернативы бассейнам ввиду широкого спектра преимуществ:

• долгий срок службы – более 25 лет, то есть, менять купель придется только при условии, что она попросту надоест;
• устойчивость к появлению трещин, деформаций, вмятин и прочих дефектов;
• исключение вероятности развития процессов гниения, появления течи, как это бывает с деревянными чанами;
• отсутствие реакции на перепады температуры, что позволяет устанавливать купель на улице, и не переживать, что с композитной чашей что-то случится в зимний мороз.

Композитные чаши комфортны в эксплуатации, поэтому по праву считаются оптимальной альтернативой для обычных бассейнов. Чаша не менее функциональна, но при этом занимает гораздо меньше места, не предъявляет сложных требований в уходе. Нельзя не отметить и доступную цену композитных чаш. Дополнительно сэкономить на покупке и установке композитных чаш для бассейна получится, если заказывать на сайте официального производителя. Только с положительной стороны зарекомендовала себя компания https://polarspa.ru/, где покупателей приятно удивит широта ассортимента, регулярное обновление модельного ряда и выгодные условия оформления заказа.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: