Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как связана физическая активность и здоровье?



Статистические данные по уровню здоровья народа Казахстана свидетельствуют о том, что он оставляет желать лучшего – растет уровень смертности, особенно среди трудоспособных людей, увеличивается инвалидизация, сокращается рождаемость. На сегодня неинфекционные заболевания, спровоцированные низкой физической активностью, являются причиной 87% случаев смерти и 76% болезней в регионе. Из них сердечно-сосудистые заболевания составляют большинство.

Принимая во внимание растущие объемы расходов и масштаб проблем, связанных с хроническими заболеваниями, мы хотим порекомендовать вам заниматься физическими упражнениями на инверсионном столе. Собственно, чтобы не ходить далеко, вот ссылка – фирменный магазин Genau, который предлагает инверсионные столы по лучшей цене в Казахстане.

Преимущества инверсионных столов


Поскольку большинство хронических заболеваний зависит от образа жизни, устранение поведенческих факторов риска позволило бы избежать:

● 83% случаев болезней сердца;
● инсульта;
● сахарного диабета 2-го типа;
● 45% онкологических заболеваний.

Без расширения спектра действий с вашей стороны и участия в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, смертность от болезней ежегодно будет расти, а средняя продолжительность жизни уменьшаться. Именно поэтому мы рекомендуем приобрести инверсионные столы, которые избавляют не только от систематических болей в позвоночнике, но и помогают держать организм в общем тонусе.

Почему нужно следить за здоровьем?


За последние годы в Казахстане возросло внимание к популяризации здорового образа жизни. Об этом свидетельствует осознание руководством государства проблем профилактики заболеваний связанных с малоподвижным образом жизни. Ведь здоровье – это не только отсутствие ярко выраженных болезней, но и состояние полного душевного и физического покоя.К сожалению, большинство жителей Казахстана сегодня не могут похвастаться хорошим здоровьем, как, собственно, и долгой жизнью. Уменьшение населения, как городского, так и сельского, за пять последних лет произошло во всех регионах страны, причем более половины этого уменьшения приходится на наиболее индустриально развитые города.

Смертность в Казахстане остается на высоком уровне и имеет тенденцию к росту. Оценка состояния здоровья населения свидетельствует о сокращении ожидаемой средней продолжительности жизни в среднем более чем на 10 лет по сравнению со странами Евросоюза. Современная реальность Казахстана отличительная и резким повышением смертности населения. В этой ситуации нужно самостоятельно заботиться о собственном здоровье, ведя активный образ жизни, поддерживая достаточную физическую нагрузку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: